Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Различные проблемы с игрой
Nikolas
Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:59 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10

Сюда пишем проблемы,так или иначе связанные с игрой Call of Duty : Modern Warfare 2
Постараюсь помочь!
ELtiger
Дата: Среда, 09.03.2011, 14:41 | Сообщение № 31
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Спасибо)) а вот еще вопрос если я еще не надоел biggrin )) я купил новый комп, а игру устанавливать заново не хочу.... обновления мучают. и я просто старый жесткий диск поставлю в НОВЫЙ! комп. у меня игра будет работать?
Nikolas
Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:01 | Сообщение № 32
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Интересный вопрос,однако biggrin
Попробуйте - потом напишете,что получилось.
(поидее папку со Стимом перемещают и на другой раздел диска - и всё прекрасно работает - в большинстве случаев)
Но тут нюансов много - поэтому точно сказать не могу.
50/50 - но скорей всего работать не будет.
Russian_Vodka
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:46 | Сообщение № 33
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Привет! У меня такая проблема: почти год играл в MW2, никаких проблем не было, некоторое время играл в Black Ops, потом опять поставил MW2, и тут начались проблемы. В мультиплеере играю, и вдруг комп перезагружается (как будто кнопку RESET нажал). Ставил отключение автоматической перезагрузки на компе, чтоб ошибку увидеть, но все происходит по-старому. Читал на форумах, что это все может быть из-за графической настройки "размер карт нормалей". Убавил ее на минимум, и все равно, сволочь, перезагружается!!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Nikolas
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:30 | Сообщение № 34
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Привет!
1) Может банально перегрев?

2)Дрова свежие?

3)После перезагрузки - включается сразу?
Посторонних сигналов нет?

Russian_Vodka
Дата: Среда, 16.03.2011, 15:46 | Сообщение № 35
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Да нет, все в норме, у меня блок питания на 550W, на процессоре кулер хороший стоит с пропеллером 12 см., на выдув из корпуса такой же вентилятор стоит, тем более что я недавно бочину открыл и так и оставил ее. В другие то игры играю, все нормально, только вот с этой... Никаких сигналов, просто как будто на кнопку перезагрузки нажал и все!
Nikolas
Дата: Среда, 16.03.2011, 16:33 | Сообщение № 36
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Про дрова не ответил smile Тоже как вариант могут быть,особенно на в.карточку.
Насчет сигналов почему спрашивал - у меня похожая проблема была - комп сам по себе в ребут уходил - перепробовал почти всё,оказалось проблема в одной из планок памяти: достал, " почистил",поставил обратно.Всё стало в норме.
Russian_Vodka
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:54 | Сообщение № 37
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Дрова родные стоят, в комплекте которые были. Кстати, про оперативу это ты прям в тему напомнил, надо тоже почистить. Если не поможет, то я хз что делать. Оператива у меня исправная, в компьютерной фирме работаю, проверял! cool
Nikolas
Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:23 | Сообщение № 38
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (Russian_Vodka)
Дрова родные стоят, в комплекте которые были.

Как то последняя фраза здесь напрягает smile
Всмысле какие были на дисках,такие и стоят? - и не обновлял ни разу?
Лучше обновить (+ ко всему это и прирост ФПС в играх как никак + PhysX до кучи новый поставится [если карточка nvidia])
Если с памятью проблема не решится,значит точно надо "копать" в сторону софта.

Quote (Russian_Vodka)
Ставил отключение автоматической перезагрузки на компе, чтоб ошибку увидеть, но все происходит по-старому.

Т.е. БСОДа с ошибкой не вылазиет?
Попробуй BlueScreenView 'ом посмотреть после перезагрузки.
Russian_Vodka
Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:57 | Сообщение № 39
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
У меня nVidia 250GTS стоит, я слыхал, что новые дрова могут быть не совсем удачными, т.е. в пиковую нагрузку на видюху может остановиться кулер или что то в этом роде. БСОД не вылазиет, в том то и дело!
Nikolas
Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:38 | Сообщение № 40
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (Russian_Vodka)
У меня nVidia 250GTS

У меня такая же.
Quote (Russian_Vodka)
в пиковую нагрузку на видюху может остановиться кулер

Этот косяк был только на версии 196.75.Она было отозвана.С последующими всё в порядке.
SALMON
Дата: Среда, 23.03.2011, 13:37 | Сообщение № 41
Сообщений: 8
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Добрый вечер,подскажите пожалуйста я добрался до 8 уровня престижа и до 9 го оставалось набрать 19 очков на следующий день вкл. игру бац и у меня уже 9 уровень престижа и что очень напрягает это большого размера карта где бегают игроки в мультиплеере в верхнем левом углу.Подскажите как её уменьшить, всё перепробовал в настройках и ничего :(((МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО??? sad sad sad

Добавлено (23.03.2011, 13:34)
---------------------------------------------
В углу этой большой карты очертания маленькой которая была раньше sad sad sad

Добавлено (23.03.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Может при достижении 9 престижа карта и будет большой,уж очень не нравится.А то чуть ли не на пол экрана увеличилась.

Nikolas
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:18 | Сообщение № 42
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
SALMON, похоже Вы каким-то образом попали на хакнутый сервак и из-за него в конфиге игры изменилось что-то,отвечающее за карту.
Какая именно строчка за него отвечает,я не помню.
Попробуйте удалить файлик config_mp.cfg из C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\players (по дефолту)
Поидее при первом запуске он должен появиться снова,но карта станет нормальной.

ВАЖНО!
Перед удалением config_mp.cfg сделайте его резервную копию.

SALMON
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:30 | Сообщение № 43
Сообщений: 8
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Спасибо большое за совет, всё получилось теперь всё в порядке как и было. smile smile smile
ELtiger
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:42 | Сообщение № 44
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Привет. Столкнулся с такой ошибкой: для входа в игру нужно запустить стим. Раньше такого не было((( перезагружал комп и стим. что еще можно сделать?

Добавлено (27.03.2011, 17:42)
---------------------------------------------
кстати по повуду жесткого диска!!! получилось только он все равно обнову какуето качал...

Nikolas
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:48 | Сообщение № 45
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
ELtiger, можно попробовать сделать дефрагментацию диска,куда установлен Стим.
Если не поможет - переустановить сам Стим.
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Поиск: