Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Различные проблемы с игрой
Nikolas
Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:59 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10

Сюда пишем проблемы,так или иначе связанные с игрой Call of Duty : Modern Warfare 2
Постараюсь помочь!
LLIaРк
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:02 | Сообщение № 16
Сообщений: 2
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Парни у меня такая херня , короче установил я call of duty modern warfare 2 запускаю её и она у меня перезапускаеться постоянно.Подскажите плиз !!!!
Nikolas
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:18 | Сообщение № 17
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
LLIaРк, пиратка? лицуха?
И что значит перезапускается? - подробнее.
LLIaРк
Дата: Пятница, 07.01.2011, 02:28 | Сообщение № 18
Сообщений: 2
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Не лицуха...Вот запускаю Call of Duty Modern Warfare 2 и мне пишет Steam "Подготовка к запуску Call of Duty Modern Warfare 2" и опять перезапускаеться
Admin6036
Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:03 | Сообщение № 19
Сообщений: 1
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Здравствуйте ! Прошу посоветовать как быть вот купил игру поиграл неделю, На следующий день не могу войти мульти плеер на писано не честная игра я так думаю меня забанил Стим только за что не разу не читерил играл честно.
-----------------------------------
Продвижение сайта в сети
http://my-games.ucoz.org/publ
Nikolas
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:48 | Сообщение № 20
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
LLIaРк, попробуй сделать дефрагментацию того диска,где стоит CoD.
Если не поможет - попробуй переустановить Стим вместе с игрой.

Admin6036, пиши в Тех.Поддержку Стима.

Cobra
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:38 | Сообщение № 21
Сообщений: 1
Замечания

Репутация
0
Награды
0
А с этим как быть? - Не могу установить игру туда куда мне нужно. После установки на диск D игра запускаться акаунт создается но в самый последний момент выходит окошечко с надписью КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ЗАПИСИ - Для запуска игры необходимо установить ПО Steam.
Но при установки в системный радел винта диск C - т.е. по умолчанию, все запускается нормально и все работает. Я раньше делал по другому сначала устанавливал в системный раздел а потом копировал полностью всю папку вместе со стимом и игрой в диск D и это канало игра запускалась. Но почему то сейчас такое не проходит и вот выскакивает эта злополучная надпись. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!
Nikolas
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:20 | Сообщение № 22
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Cobra, единственное,что могу посоветовать - смотри чтобы по "пути" Стима не было русских букв.
Больше в голову путного ничего не идет smile (самый крайний случай - это как обычно переустановка Винды)
ELtiger
Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:46 | Сообщение № 23
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Здравствуйте у меня вопросы по поводу сетивой (лицензия!!!) вообшем я нуб и редко играю в такие игры но как искать там серваки захожу поиск игр командный бой и жду жду жду... все ищет и сщет(((( там нельзя разве выбирать сервы как в кал оф дути 4??? и еще у меня пишет что то типо сеть закрыта посетите сайт инфинити как мне поиграть то??? на сервак элементарно зайти???
порты создавал как было написано в теме
Nikolas
Дата: Среда, 02.02.2011, 13:21 | Сообщение № 24
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
ELtiger, приветствую!

По порядку:
- выделенных серваков (чтобы как в код4 выбирать) в MW нету.Там IWNet система,которая сама ищет сервера под выбранный режим и выбирает,кто из игроков будет сервером.

-Ваш тип доступа к сети:закрытый - в принципе можно спокойно играть и так,всё равно будет искать и подключаться к серверам. (только хостом - т.е. сервером Вы уже не сможете быть)

- раз не получилось сделать открытый доступ через порты,то скорей всего нужно подключить "белый" ip'шник у вашего провайдера.

ELtiger
Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:10 | Сообщение № 25
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
спасибо большое))) надо было просто подождать biggrin потом бац игроки появились и игра началась))) а нет такой проги что бы 70левл был??? извените за мою нахальность:D
Nikolas
Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:39 | Сообщение № 26
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (ELtiger)
а нет такой проги что бы 70левл был???

Прога есть - просто у меня на сайте нету.
(сам не пользуюсь,а непроверенную не хочу выкладывать) wink
Можете поискать здесь.
Только тут одно НО - VAC (то бишь античит) - срабатывает на этот хак (как я понял) раз от разу.Тут как повезет - можно "прописать" себе максимальный уровень и без проблем играть дальше или же попрощаться с лицензией.
Удачи!
ELtiger
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:23 | Сообщение № 27
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
CПасибо)))) biggrin

Добавлено (21.02.2011, 15:23)
---------------------------------------------
извените что с этим вопросом сюда, просто не куда было больше)) Вот что в начале у него AC130?? как он его сделал? http://vkontakte.ru/video-15276388_139549976?add=1&gid=14685840&noiphone посмотрите и поймете))
извените что с этим вопросом сюда. Этот ролик является офицальным как я понял. БЛИН ну как он AC130 сделал что бы он летал постоянно?? или я что то не так понял....

Nikolas
Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:59 | Сообщение № 28
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Это просто демонстрационный ролик AC-130.
В начале показали - какой киллстрик выбрали - потом обычный монтаж: у него AC130 не сразу,а просто начали видео с этого момента.Ну а затем просто "пробежались" по картам - на каждой показали что из себя будет представлять АС-130 (он не летает постоянно! wink )
ELtiger
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:41 | Сообщение № 29
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
как можно заново начать не (переустанавливая) мультиплеер? с 1 лвл, а то уже до пристижа дошел.ь Заново охота
Nikolas
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:54 | Сообщение № 30
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Вот что нашел в нете - как обнулить стату:
ВНИМАНИЕ!
Данная операция может удалить ваши достижения во всех steam-играх! Сделайте бэкап этих файлов и папки.
Вас предупредили.

Итак собственно.
Выходим из игры, Steam можно не выгружать.
Предположим что игра у вас установлена в папку D:\Steam
Тогда идем в папку: D:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\players
Стираем файлы с расширением .stat
Идем в папку D:\Steam
Стираем папку userdata
Запускаем игру - и вуаля! Вы снова рядовой 1-го уровня, без перков, апгрейдов, статистики.
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Поиск: