• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Различные проблемы с игрой
Nikolas
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:08 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10

Сюда пишем проблемы,так или иначе связанные с игрой Call of Duty 4: Modern Warfare
Постараюсь помочь!
SKIV
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:20 | Сообщение № 31
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Спасибо конечно...Но я все это видел...И даже видео на Ютюбе смотрел...Но я как не старался стереомикшер не появляется((Мож мне чето еще подключить надо чего у меня нет чтобы он появился?
Nikolas
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:26 | Сообщение № 32
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Вряд ли...
SKIV
Дата: Четверг, 24.03.2011, 02:07 | Сообщение № 33
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Блин и чё мне делать?У меня в этом окне звуков только 2 микрофона и лин. вход...
JustD
Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:15 | Сообщение № 34
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Здравствуйте уважаемые.
У меня следующая проблема.. В общем игра тупо тормозит, особо когда взрывы и стычки нос к носу.
Игруха лиценз, через steam. Можно было бы конечно свалить на железо, но есть одно но.
Когда был на работе(Европа), играл через юзб-модемы и даже через 3g мобилу - и никаких проблем, все четко без подвисов. Как только приехал домой и включил свою выделенку - полный пипец..

В общем огромная просьба... я в общем полный ламер в этом деле, так что если не трудно поподробнее какие мне нужны может обновления и прос.

Звонил своему провайдеру....им на самом деле покуй.

Спасибо всем кто откликнется

Nikolas
Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:30 | Сообщение № 35
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
SKIV, как включить/отключить cтереомикшер на Win7 можно почитать в ЭТОЙ, ЭТОЙ, ЭТОЙ и ЭТОЙ статьях.
Удачи!

JustD, приветствую!
Сразу уточнить хочу - игра MW2 что ли? (раз "через Стим") - в этой теме просто идет обсуждение проблем обычного 4го кода.
Ладно уж,отвечу здесь - но в след.раз читайте внимательней название темы.
По проблеме:
1)На работе/дома - играли на разных компах? или на одном и том же ноуте?
2)Какая скорость дома?
(по тарифу + можете померить ЗДЕСЬ,предварительно отключил всё лишнее )

JustD
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:44 | Сообщение № 36
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Cсори)))
Да MW2 через Стим
Играю всегда с одного ноута, Виста 32 разрядная
Дома показывает скорость 100 Мбит/сек

и еще. Как можно увеличить фпс в MW2?
И как замерить пинг с серваком?


Сообщение изменил:JustD - Воскресенье, 27.03.2011, 20:17
Nikolas
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:58 | Сообщение № 37
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Раз "железо" одно и тоже,значит дело в инете.
Quote (JustD)
Звонил своему провайдеру....им на самом деле покуй.

Они по существу что-нибудь ответили?
Попробуйте отключить на время игры все фоновые программы,кушающие трафик - торренты и т.п.
И всё-таки неплохо было бы замерить реальную скорость по ссылке,которую я уже писал выше.

Фпс можно увеличить,понизив настройки графики в игре.
Пинг смотрится по зеленым полоскам (которые сразу после кол-ва смертей) - Tab.
Соответственно чем их больше,тем пинг лучше - и наоборот.
Еще если не ошибаюсь,можно добавить одну строчку в конфиг - и пинг (помимо зеленых полосок) можно будет оценивать по цифрам - как в том же CoD4 - но вот эту строчку,увы, я не помню mellow

JustD
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:35 | Сообщение № 38
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Nikolas,
по существу ответили - "Не может быть что через мобилу лучше чем через нас". Может у них там система маршрутизаторов х з какая...
возможность вызвать мастера есть в принципе, но чувствую там одни тупаны, которые никогда не согласятся что это вина провайдера.. Надо только подковаться - хочу сделать снимки в конце игры, когда показывает пинг, он у меня получаецоо не блещит... Желтоватый, иногда хуже.
По твоей ссылке какая то балалайка, реклама и проч демо проги за бабло((((

По поводу Конфига. Делал все как здесь http://www.youtube.com/watch?v=G2a6iZN6Np4
особых изменений не почувствовал, разве что эти зеленые полоски стали как то тоньше (визуально) и корявей.

Выложи еще раз ссылку плиз с этой прогой для замера пинга, может попутал чего

Nikolas
Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:00 | Сообщение № 39
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Про конфиг - то что в видео,как раз только изменяет "полоски" - пинг нагляднее будет - вот ТУТ подробнее написано про это.

Ссылку на прогу я не выкладывал (там просто сайт) и уж тем более бесплатный smile - ЖМИ - можно или сразу нажать Begin Test или вручную выбрать оптимальное местоположение до куда мерить (обе карты - и сверху и снизу - можно двигать)

JustD
Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:01 | Сообщение № 40
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Nikolas,
ясно с полосками... А как тогда можно реально восдействовать на пинг? Наверно глупый вопрос. Отключаю абсолютно все что хавает трафик, настройки игры самые минимальные, даже брандмауэр отключал.

А какой город выбирать то для пущей объективности? Я же не могу видеть через какой сервак соединяюсь

Nikolas
Дата: Среда, 30.03.2011, 16:48 | Сообщение № 41
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
JustD, насчет пинга - можно попробовать дрова обновить - на ту же видюху например - небольшой прирост ФПС всё же должен быть smile + можно еще дефрагментацию сделать,но это уже так,мелочи...больше советов нет.
Может можно еще как-нибудь пошаманить с конфигом,но как на это среагирует VAC (античит) я хз.

Город - можно,в принципе,спросить у себя в ТП - спидтест.нет довольно таки известный сайт для замеров скорости.
Ну или на худой конец можно просто щелкнуть "Бегин Тест", как я уже писал выше.Разница конечно будет,но я не думаю,что уж очень значительная.

VampiR96
Дата: Суббота, 02.04.2011, 04:46 | Сообщение № 42
Сообщений: 2
Замечания

Репутация
0
Награды
0
У меня запускается (мп) я выбираю мапу, начинается загрузка проходит почти до половины и игра не отчечает что делатЬ???
Nikolas
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:57 | Сообщение № 43
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Выбираешь карту? Это когда свой сервак создаешь что ли?
Просто к сервакам коннектица?
VampiR96
Дата: Четверг, 07.04.2011, 06:39 | Сообщение № 44
Сообщений: 2
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Нет, я захожу в сервера, жму на карту в сети появляется загрузка и все игра не отвечает....Что делать?
Nikolas
Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:57 | Сообщение № 45
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
VampiR96, Win7 ?
Так происходит со всеми картами или только с некоторыми?
Почитайте еще ТУТ со слов "Корректный запуск PB".
Форум » Игры » Call of Duty 4: Modern Warfare » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: