• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Другие игры » Игра Battlefield 3 (BF3) (Подарю ключ к игре BF3 в обмен на ключ игры BFBC2)
Игра Battlefield 3 (BF3)
VivianK
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:04 | Сообщение № 1
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Не знаю, но вполне возможно, что я не здесь открываю данную тему, однако надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Впрочем, я уже писал, что подарил игру BF3, поскольку она у меня зависала на определенной миссии, к тому же обновлять мультиплеер с игрой весьма долго с моей скоростью интернета (4 гб. необходимо загрузить). Вчера, правда, мне снова вернули диск с игрой, но она вообще теперь не запускается, так как у меня другой компьютер... К делу: подарю ключ (код) активации самой игры BF3 взамен на ключ (код) игры BFBC2, которая у меня, кстати, нормально работает, но вот в сети без ключа (диск "пиратский") не поиграешь. Рассмотрю все предложения, поэтому лучше писать в "личку"...
Nikolas
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:18 | Сообщение № 2
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (VivianK)
но вполне возможно, что я не здесь открываю данную тему,

Попозже создам новый раздел и перенесу, а то правда - только по КоДу разделы..

И кстати, если я не ошибаюсь - меняться нужно (с Вашей стороны) не ключом, а логином и паролем к Вашему аккаунту Origin - ибо активация -> "1 ключ - 1н аккаунт".

Хотя еще раз повторю,возможно ошибаюсь wink
VivianK
Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:05 | Сообщение № 3
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Nikolas)
Хотя еще раз повторю,возможно ошибаюсь

Не знаю, надо проверить в FAQ...
Quote (Nikolas)
Попозже создам новый раздел и перенесу, а то правда - только по КоДу разделы..

Было бы здорово, например, создать раздел для таких игр, как BattleField, Medal of Honor и тому подобное. Хорошо, пойду посмотрю насчет ключа. biggrin

Добавлено (11.05.2012, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (VivianK)
пойду посмотрю насчет ключа.

В общем, пока узнал только следующее. Продукт (надо полагать, что здесь говорится об играх) можно передать другому, а если так, значит, переходит и ключ/код/и лицензия, но никак не аккаунт, поскольку в Origin привязаны и другие игры. Задал свой вопрос администрации ЕА, надеюсь, что скоро получу ответ насчет ключа от игры Battlefield 3.

Добавлено (11.05.2012, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (VivianK)
BF3

Данная аббревиатура означает (говорю для тех, кто не знает) игру Battlefield 3 (сокращенно - BF3). А эта
Quote (VivianK)
BFBC2

означает игру Battlefield Bad Company 2. Сожалею, что тему ввел в названии сокращенно... почему и никто еще не ответил sad
Nikolas
Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:06 | Сообщение № 4
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (VivianK)
Сожалею, что тему ввел в названии сокращенно

Название я подредактировал, а описание не стал - если вместо аббревиатур написать полные названия - всё не влезет wink

Quote (VivianK)
Задал свой вопрос администрации ЕА, надеюсь, что скоро получу ответ насчет ключа от игры Battlefield 3.

Напишите потом, что ответят.Мне тоже интересно.
VivianK
Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:33 | Сообщение № 5
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Nikolas)
Напишите потом

Хорошо, Николас, обещаю biggrin Спасибо за редакцию.

Добавлено (20.05.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Quote (VivianK)
Напишите потом

Здравствуй, Николас! smile "К сожалению, коды дарить нельзя", - так ответили из администрации ЕА. "За дополнительной информацией обращайтесь" туда-то... Видимо, как я читал, подарить/передать можно сам продукт-игру с диском, а не ключ/код от игры. Посмотрю, что еще возможно предпринять. Правда, не очень хочется читать лицензионные соглашения и прочие документы cry Но что поделаешь! wink smile

Добавлено (24.05.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Николас, Ты был прав относительно аккаунта. Вот что они ответили на более конкретные мои вопросы: "Игра привязывается к Вашему аккаунту. В свете новой политики ЕА, игры больше нельзя деактивировать на одном профиле и активировать на другом. Поэтому, если Вы подарите диск другу, он не сможет активировать ключ заново, на своем аккаунте. Как вариант, Вы можете ему предоставить доступ к своему аккаунту Origin, тогда он сможет успешно играть по сети". Не знаю, что и делать... Либо свой акк дарить... Но как же быть с другими играми, не понимаю... surprised Лан, что-нибудь придумаем biggrin


Сообщение изменил:VivianK - Воскресенье, 20.05.2012, 15:19
Форум » Игры » Другие игры » Игра Battlefield 3 (BF3) (Подарю ключ к игре BF3 в обмен на ключ игры BFBC2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: