• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Отключение хостом. (Выкидывает из игры с окошком "Отключение хостом".)
Отключение хостом.
Kilenyato
Дата: Среда, 03.12.2014, 04:44 | Сообщение № 1
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Знаю, была уже такая тема, но у меня другая проблема. Последнее время (примерно недели две), меня выкидывает с этим окошком. Выкидывает не всегда, но это происходит всё чаще. Если играю в команде с друзьями, то у них вылезает окно что-то вроде "Один из членов команды потерял соединение", а у меня "Отключение хостом". Инет у меня хороший, от 20мб/сек. Как исправить эту проблему? Заметка: выкидывает не из карты, а во время поиска игр.

Сообщение изменил:Kilenyato - Среда, 03.12.2014, 04:47
Nikolas
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:23 | Сообщение № 2
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
А NAT какой в самой игре? (сбоку написано).

К слову, глянул я форум Стима - и снова эта проблема стала у многих появляться (как и в прошлый раз). Ответов толком нет. Единственное, что советуют другие игроки - ждать и пытаться зайти через поиск серверов IWNet'a либо включить в настройках поддержку выделенных серверов - найти себе сервер "по вкусу" smile и играть на нём.

Игре уже четыре года скоро будет, так что на патч-фикс надежды маловато..
Kilenyato
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:26 | Сообщение № 3
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Цитата Nikolas ()
А NAT какой в самой игре?
NAT всегда открытый. Кабель, который идёт из подъезда, подключён напрямую в компьютер.
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Отключение хостом. (Выкидывает из игры с окошком "Отключение хостом".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: