• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Разведданные врага в кампании MW3 (Вражеских разведданных 46 или 45? Кто сколько собрал единиц?)
Разведданные врага в кампании MW3
VivianK
Дата: Среда, 25.04.2012, 08:20 | Сообщение № 1
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Всем привет! biggrin Как известно, в одиночной игре необходимо собрать вражеские разведданные. Всего их - 46 единиц, чтобы получить достижение "Разведчик" (в Steam), если я не ошибаюсь(?). Но дело не в этом. У меня такое впечатление, что этих данных только 45-ть. - Я собрал 45 единиц, но вот одну единственную - 46-ю - никак не могу найти в операции "Выжженная земля". Там их должно быть 5 штук. Так вот, пятую-то я и не могу найти. Специально играл на уровне сложности "новобранец", чтобы не отвлекаться на обстрел врага, но любой ценой найти эту вражескую единицу: практически, сколько я ни играл, нигде не нахожу этих данных, все облазил, даже в туалете... везде... в каждой щели, словно ее и вовсе не существует. Не знаю, ребят, может, кто-нибудь собрал все данные врага? Пожалуйста, помогите найти. А вот еще забавный случай: - Нашел одну разведданную единицу врага в операции "Персона нон-грата" на детской горке. Тоже долго искал. И только тогда, когда сел за бронированный робот и осмотрел окрестности, увидел эту вражескую единицу на горке. Мдааа! Надо же додуматься - спрятать данные в такое место... А еще одну нашел как-то на бочке... Вот и думаю: может она на видном месте, а я ее не замечаю. Ребят, подскажите, пожалуйста, в "Выжженной земле" где еще искать? cool Удачи! biggrin
Nikolas
Дата: Среда, 25.04.2012, 16:00 | Сообщение № 2
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
VivianK, приветствую!

Вот ЭТА ссылка поможет Вам наконец-то собрать все 46 ноутбуков cool
VivianK
Дата: Пятница, 27.04.2012, 04:52 | Сообщение № 3
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Nikolas)
Вот ЭТА ссылка поможет Вам наконец-то собрать все 46 ноутбуков

Спасибо огромное, Nikolas! Ваша ссылка здОрово мне помогла. Удачи всем игрокам! biggrin
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 » Разведданные врага в кампании MW3 (Вражеских разведданных 46 или 45? Кто сколько собрал единиц?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: