• CoD: Black Ops II
    Есть вопрос по игре? Напиши и мы ответим на него.
  • CoD: Ghosts
    Есть вопрос по игре? Напиши и мы ответим на него.
  • CoD: Advanced Warfare
    Есть вопрос по игре? Напиши и мы ответим на него.
1 2 3 ... 36 37 »

Farewell или прощальный привет

Сайт уже год как существует сам по себе, так сказать дрейфует в океане интернета: нет никаких обновлений, статей новых - нет, новостей - нет, тематические картинки и файлы - также не выкладываются. По (относительно) недавно вышедшей Infinite Warfare нет вообще ничего - даже разделов на форуме.  

Поэтому, я думаю, нужно наконец-то расставить все точки над i.

Чтобы всё было просто и понятно, я просто тезисно обозначу причины, которые к этому привели, а затем парой предложений опишу, что же будет дальше. Итак, приступим:

1) Потеря интереса к серии игр Call of Duty. В своих последних статьях/новостях я упоминал, что моё отношение к серии становится всё больше негативным, и я не одобряю политику издателей, поставивших серию CoD на конвейер. Исключением является разве что ремастер старого-доброго Call of Duty 4 2007-го года, но его одного явно недостаточно..

2) Этот пункт плавно перетекает из первого: смена приоритетов на игры других компаний. В моём случае - это Overwatch & Hearthstone от компании Blizzard.

3) Предпоследний, но немаловажный фактор - частичная переориентация интересов на другие игровые платформы (а соответственно - и экслюзивы на них выходящие). Здесь я говорю о PS4. Помимо двух игр из пункта 2, на ПК у меня установлено ещё от силы две игры. Всё.

4) И последний фактор, возможно не столь значимый, но значительно сыгравший свою роль - развитие и популяризация интернета как такового:

Когда этот сайт только начинал развиваться, на моей памяти по Call of Duty было два основных (и популярных) ресурса ру-сегмента: это сallofduty.ру  и рускод.ру. Да, ещё можно упомянуть и один из пабликов Вконтакте (тогда это называлась группой) с бОльшим числом подписчиков (участников) на тот момент.

Но со времен Сереал Киллерс и Карреры Рапиды от Николая "Мазарини" Лазарева (за что ему огромное спасибо!) прошло уже ни много ни мало -  около семи лет: за это время появилось огромное многообразие медийных ресурсов c тематикой Call of Duty. Для простых обывателей - это несомненно плюс. Для людей вроде меня, которые вели этот сайт практически в одиночку (здесь хочу выразить огромную благодарность человеку под ником Unknown, который помогал наполнять файловый раздел сайта своими замечательными скинами, а так же помогал разбираться с движком Ucoz и дизайном сайта. Благодарю! ) - это резкое снижение посещаемости и активности.

В настоящее время вся новая информация по серии CoD практически мгновенно появляется на том же Чарли-Интел, откуда, впоследствии, разлетается под копирку по другим CoD-ресурсам и пабликам ВК, коих сейчас великое множество. Отсюда - потеря интереса писать статьи самому и искать что-то новое.

Вот собственно и всё.

Теперь  коротко о том, что будет дальше:

1) Удаление/продажа - нет, этого не будет. Сайт официально переходит в режим анабиоза: так как здесь много хороших статей и FAQ, а так же довольно внушительный (по нашим меркам) файловый архив - всё это останется на плаву до тех пор, пока функционируют сервера Ucoz и их политика не идет в разрез с содержимым этого сайта.

2) Обновлений контента не будет - и в ближайшее время не предвидится. Возможно, когда-нибудь, это и произойдет. Но сейчас этого, даже в далеко идущих планах, нет.

3) Касательно существующих FAQ и соответствующих разделов на форуме. Они продолжат функционировать в штатном режиме - если у Вас есть вопрос, и Вы не нашли на него ответа/или Вы что-то не понимаете из написанного/или у Вас что-то не получается - пишите, и я Вам отвечу.

Тоже в равной мере затрагивает и файловый раздел, о котором я упоминал выше. Если Вы захотели что-то отсюда скачать, а ссылка на файл устарела либо её вовсе нет/либо она битая - пишите, я постараюсь это исправить.

На этом всё.

Я не прощаюсь, я лишь говорю - "До свидания!"...

Подробнее...

Подробнее...

Администрация портала  поздравляет всех наших пользователей и гостей с наступившим 2016-ым годом!

Пусть Новый Год пройдет для Вас ещё лучше, чем предыдущий 2015-ый!

Подробнее...

 

Трейлер бета-теста Black Ops III - c 19 августа на PS4: для всех, кто предзаказал игру.

Подробнее...

Подробнее...

Форма входа

Мини чат

Опрос

Ваша основная игровая платформа

Облако тегов

Друзья портала

Наша кнопка


Помощь сайту


Cчет WMR: R693652982452
Cчет WMZ: Z176257110993

У нас сегодня были

Статистика сайта

Всего пользователей: 6025
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Счетчик сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0