• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Ошибки и недостатки (Найденные вами баги ;))
Ошибки и недостатки
Nikolas
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:03 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
В эту тему пишем ошибки и недостатки,найденные Вами на нашем портале.
В идеале к описанию проблемы прилагаем скриншот и ссылку (если она необходима)
ONYX
Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:38 | Сообщение № 2
Сообщений: 1
Замечания

Репутация
0
Награды
0
у вас нехватает места для MW2 или вы ток для mw3 и cod4:mw?
Unknown
Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:44 | Сообщение № 3
Сообщений: 268
Замечания

Репутация
39
Награды
2
Quote (ONYX)
у вас нехватает места для MW2 или вы ток для mw3 и cod4:mw?

Скины в смысле?



"Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся, даже когда у нас отнимают всё остальное..."
VivianK
Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:13 | Сообщение № 4
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Nikolas, хотел скачать видео, однако, перейдя по ссылке "загрузить" (downloads), "мой" антивирус предупреждает о том, что сайт подозрительный. В общем, не стал рисковать... ничего не скачал... Если пожелаете никого не спугнуть - можете мой ответ не публиковать, поскольку бывает такое, что антивирус ошибается. Как известно, ошибаются не только люди, придумавшие компьютерные технологии, но и сами компьютеры, и даже антивирусы... которые, кстати, тоже придумал человек, который мог ошибаться. Ну ладно, надо мне все проверить, конечно. И, пожалуйста, сами посмотрите. Удачи!
Nikolas
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:19 | Сообщение № 5
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (VivianK)
поскольку бывает такое, что антивирус ошибается.

Да, скорей всего это ложная тревога. ( Какой у Вас антивирус, кстати? )
Я регулярно пользуюсь тем сайтом, чтобы скачивать видео с YouTube + как там написано - помимо этого можно скачивать файлы (в т.ч. и видео) еще с более чем 40 сайтов.
VivianK
Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:14 | Сообщение № 6
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Nikolas)
Какой у Вас антивирус, кстати?

Был Касперский, но удалил его, поскольку он весьма привеледлив, подозрителен и проч. biggrin А теперь простенький + утилита... не скажу, простите... cool

Добавлено (12.05.2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (VivianK)
Какой у Вас антивирус, кстати?

Прости, Nikolas, очень устал, так как сутки не спал... В общем, как я сказал, был Касперский. Удалил его... а он, - есть у него такое, - удаляться и "не хочет"... Впрочем, поставил что ни на есть простую программу от McAfee + утилиту Зайцева (AVZ). Хотя, по слухам пользователей сети Интернет, и эта программа весьма придирчива. Ну ладно, поживем - увидим... Так вот, почему сутки не спал: ОС установил до новой версии. Сначала восстановил компьютер до заводских настроек, а затем и Windows 7 доработал до Максимальной. До этого была Домашняя базовая. Пожалуй, пора переходить на 8-ку, как считаете? (Попробую скачать видео biggrin Если снова что-то не так пойдет, то, разумеется, сообщу Тебе, ок? Удачи, ребят! smile


Сообщение изменил:VivianK - Суббота, 12.05.2012, 12:20
Nikolas
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:52 | Сообщение № 7
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (VivianK)
эта программа весьма придирчива

Всё верно.

Quote (VivianK)
Пожалуй, пора переходить на 8-ку, как считаете?

Да рановато еще - только же Consumer Preview версия вышла - чтобы просто "пощупать" своими руками, но никак не на постоянное пользование.

Quote (VivianK)
Если снова что-то не так пойдет, то, разумеется, сообщу Тебе, ок?


ok
droid1744
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:04 | Сообщение № 8
Сообщений: 10
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Если тут были бы TrollFace мемы, то я выбрал бы этот:

Потому-что если я наберу в поиске например: Call of Duty: Online, то весь шаблон полетит к чертям......
Unknown
Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:58 | Сообщение № 9
Сообщений: 268
Замечания

Репутация
39
Награды
2
Quote (droid1744)
Потому-что если я наберу в поиске например: Call of Duty: Online, то весь шаблон полетит к чертям......

Увы чтобы это исправить надо перезалить все файлы.



"Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся, даже когда у нас отнимают всё остальное..."
droid1744
Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:11 | Сообщение № 10
Сообщений: 10
Замечания

Репутация
0
Награды
0
То есть, это моя проблема, что так получается?
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Ошибки и недостатки (Найденные вами баги ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: