• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » помогите у друга пробемы с лвл (помогите у друга пробемы с лвл)
помогите у друга пробемы с лвл
Procsi
Дата: Среда, 22.08.2012, 11:29 | Сообщение № 1
Сообщений: 1
Замечания

Репутация
0
Награды
0
друг захотел взломать себе лвл , поиграл , на следующий день выдает ошибку Эти данные взяты с более старой версии , для продолжения необходимо сбросить , все достижения и призы , игра лицензионная , покупал , устанавливал с диска , переустанавливал игру и т.д не помогло , потом я решил попробывать с его ака зайти в игру , и мне тоже самое выдает что делать?
Nikolas
Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:07 | Сообщение № 2
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Можно попробовать так:

В Стиме - Библиотека - правой кнопкой на название кода (слева) - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша.

Если не поможет, можно попробовать всё сбросить и начать всё заново с 1го уровня (ибо других вариантов мне пока в голову не приходит) - делается это так:

ВНИМАНИЕ!
Данная операция может удалить ваши достижения во всех steam-играх! Сделайте бэкап этих файлов и папки.

Итак, выходим из игры, Steam можно не выгружать.
Предположим что игра у вас установлена в папку D:\Steam.
Тогда идем в папку: D:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\players.
Стираем файлы с расширением .stat
Идем в папку D:\Steam.
Стираем папку userdata.
Запускаем игру - и вуаля! Вы снова рядовой 1-го уровня, без перков, апгрейдов, статистики.
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » помогите у друга пробемы с лвл (помогите у друга пробемы с лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: