• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Установка игры с диска на русском языке (Для тех, кто желает играть без приложения Steam и т.п...)
Установка игры с диска на русском языке
VivianK
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 08:23 | Сообщение № 1
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Ребята, так сложилось, что моя лицензионная копия игры на компакт-диске никак "не хотела" устанавливаться, а перепробовал я различные варианты, когда однажды не нашел один способ, который удовлетворил меня (частично). Предлагаю программу, которая поможет Вам установить игру Call of Duty: Modern Warfare 2 без пресловутого, словно "заноза" ненужная, приложения Steam. Игра с легкостью запустится без ключа/кода, однако, прошу учесть, что Установщик ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ (не важно, лицензионный диск или нет). Программу можете скачать с моего сайта: ВОТ ссылка. В данной программе есть "кряк". Мультиплеер запустится, как у меня, но поскольку игра моя зарегистрирована в Steam, IWNet выдает ошибку. Полагаю, поиграть возможно и в сети, если кто имеет диск без ключа-"пиратский" и т.п. У меня, когда я через Steam пытаюсь запустить мультиплеер, начинается загрузка-установка игры из Интернета. biggrin

Как установить:
1) Запускаем CODMW2RUS.Installer.exe.
2) Выбираем папку, куда устанавливаем игру.
3) Далее в диалоговом окне выбираем SID файл, который лежит в 1 DVD (первый диск игры), указываем на него.
4) Даем программе Распаковывать файлы (время распаковки зависит от конфигурации системы компьютера. Я, например, устанавливал около часа).
5) Как только программа попросит сменить DVD - монтируем на тот же виртуальный диск 2 DVD (второй диск).

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь. Одиночная игра и спецоперации запускаются без проблем, качество отличное, без зависаний и каких-либо лаг. Удачной игры! smile

Добавлено (25.06.2012, 08:23)
---------------------------------------------
Кстати, записал два видео COD MW2, которое можно посмотреть в моем профиле в Steam. Качество, конечно, расходится от оригинала - на компьютере у меня высокое качество, а здесь - не очень sad Однако, я сделал конвертацию в малый формат, в коем все отлично смотрится, но...оригинал у мя на компьютере намного лучше. Правда, размер слишком огромен. Да, записал полное прохождение миссии "Колония" (играл рядовым, чтобы не убили, да и видео не прерывать по этой причине. Еще при записи есть "лаги", но не совсем заметные...играть при записи сложновато...) и миссия "Досадная случайность"(только до деревни, поскольку играл ветераном...в деревне меня бы грохнули, и все-видео пришлось бы прерывать biggrin ). Удачи всем и благоприятного времяпрепровождения smile

Прикрепления: 4724024.png (115.5 Kb)


Сообщение изменил:VivianK - Пятница, 22.06.2012, 16:31
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Установка игры с диска на русском языке (Для тех, кто желает играть без приложения Steam и т.п...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: