Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Различные проблемы с игрой
Nikolas
Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:59 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10

Сюда пишем проблемы,так или иначе связанные с игрой Call of Duty : Modern Warfare 2
Постараюсь помочь!
Nikolas
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:55 | Сообщение № 76
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Forrest, ты издеваешься что ли?
Forrest
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:18 | Сообщение № 77
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Всмысле... Если ты про то,что эта тема гдето обсуждалась,то я не в курсе...Было бы здорово,если мне кто то помог с этой проблемой разобраться...
Nikolas
Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:46 | Сообщение № 78
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (Forrest)
Если ты про то,что эта тема гдето обсуждалась,то я не в курсе...Было бы здорово,если мне кто то помог с этой проблемой разобраться

Ты походу правда издеваешься.
Страницу назад я уже ответил на этот же вопрос (слово в слово)
Forrest
Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:27 | Сообщение № 79
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Если честно,то ни один из вариантов не подтверждаю,скорасть инэта стабильная,железо норм,винду пробовал переставлял,правда после этого с недельку гуд было, думал,что избавился от этой проблемы,но увы,ошибся....снова эта зараза появилась....
diGitaL
Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:20 | Сообщение № 80
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Здравствуйте.Купил вчера лицензию,установил,но работает только компания и спецоперации(онлайн тоже пробовал),а мультиплеер...начинает грузиться доходит до черного экрана и закрывается.Кэш несколько раз проверял,переустанавливал с диска,качал полностью через стим...тоже самое.Подскажите в чем дело. Помогите,пожалуйста,очень поиграть хочется.

Сообщение изменил:diGitaL - Четверг, 11.08.2011, 11:29
Nikolas
Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:45 | Сообщение № 81
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
diGitaL, приветствую!
Quote (diGitaL)
начинает грузиться доходит до черного экрана и закрывается

Просто закрывается без всяких ошибок?Стим продолжает работать?Подождать пробовали?
Какая винда?

Forrest,
Quote (Forrest)
винду пробовал переставлял,правда после этого с недельку гуд было

Значит однозначно дело не в железе.
Пока не могу сообразить в чём именно.Попробуйте для начала поставить весь необходимы софт + обновить дрова.
И как вариант - какая-то прога конфликтует с кодом (маловероятно), "забивает" пропускную способность Вашей линии(вероятно) - кстати на вири давно проверяли комп?Попробуйте провериться свежими базами.
Антивирус/файрвол вообще стоят?
Если проверка ничего не даст - можете поэкспериментировать и выключить их на время игры.

P.s. Роутер есть?Возможно проблема именно в нём.
Forrest
Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:18 | Сообщение № 82
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Драйвера стоят 2010-го года (на много новее старых).Прогу удалил,на которую я грешил (файлообменник Юхит),выяснилось,что точно не из-за проги.Да и вообще особо то программ толком и нет.На вирусы проверял последней версией Dr.Wab Curelt,вирусы нашлись 2 штучки,удалилось,но легче не стало.По мимо этого у меня стоит антивирус Аваст,базы постоянно обновляются... Оооппааа... щас только попробовал отключить антивир и не поверил,фризы пропали....

Добавлено (11.08.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Спасибо за совет.... сам бы даже не додумался.... А почему антивирус стал конфликтовать с игрухой,ведь он у меня с июня стоит,и всё норм было...Блокировку игры не предлогал,обычно при первом запуске какой либо программы даёт запрос,как открыть или заблокировать ли или нет.Ещё раз спасибо.

diGitaL
Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:48 | Сообщение № 83
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Да закрывается без ошибок и стим продолжет работать, ждать бесполезно вылетает. Винда xp sp3.
Nikolas
Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:53 | Сообщение № 84
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
diGitaL,
Панель управления - Производительность и обслуживание - Администрирование - Просмотр событий
Откройте,а потом попробуйте запустить код.
Когда опять вылетит - посмотрите,есть ли ошибки во вкладках "Приложение" и "Система"
diGitaL
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:05 | Сообщение № 85
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Нету ошибок.
Nikolas
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:22 | Сообщение № 86
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
В принципе,всё что можно было Вы уже попробовали -
Quote
кэш несколько раз проверял,переустанавливал с диска,качал полностью через стим
+ что странно,в Журнале нет ошибок.
Еще могу посоветовать разве что обновить DirectX,поставить последний .NET Framework 4 и Microsoft Visual C++ (C++ есть в папке \call of duty modern warfare 2\Redist)

Если не поможет,пишите в Тех.Поддержку Стима либо на их форум. (на английском языке разумеется,онлайн-переводчики в помощь)
JIexa070
Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:56 | Сообщение № 87
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Всем здрасти!
Проблемка такая долго грузится основное(главное меню) что сингла, что мульта. Около 15 минут зависает (диспечер файлов говорит что программа не отвечает) потом все играет нормально без тормозов. Подскажите как это победить?!?! Заранее спасибо!
Nikolas
Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:27 | Сообщение № 88
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
JIexa070, приветствую!

Честно говоря,не знаю.
Попробуйте сделать дефрагментацию диска(ов), где стоят Стим и код.(я не уверен, что поможет конечно - но у меня после дефрагментации Стим всегда шустрее подгружается wink )

На время игры отключайте торрент,если есть.Мб из-за него.

И как вариант,можно попробовать переустановить игру вместе со Стимом.

P.s. Еще заметил,что когда стоит открытый доступ - меню подгружается почти мгновенно,а с закрытым приходится ждать секунд 20.
JIexa070
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:25 | Сообщение № 89
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Спасибо! Но тогда такой вопрос чем лучше дефрагментировать? Опять же заранее спасибо!!!
Nikolas
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:12 | Сообщение № 90
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (JIexa070)
чем лучше дефрагментировать?

Я пользовался (и пользуюсь) дефрагментатором из Auslogics BoostSpeed и Defraggler от Piriform.
По мне так обе проги хорошие.
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Поиск: