Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Различные проблемы с игрой
Nikolas
Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:59 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10

Сюда пишем проблемы,так или иначе связанные с игрой Call of Duty : Modern Warfare 2
Постараюсь помочь!
FrOsTjkee
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:43 | Сообщение № 151
Сообщений: 1
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Здраствуйте,перепробовал все что сдесь было написано,долго долго находит,сервера,подождал 7 м,и нечего?что делать?
Unknown
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:09 | Сообщение № 152
Сообщений: 268
Замечания

Репутация
39
Награды
2
Quote (FrOsTjkee)
Здраствуйте,перепробовал все что сдесь было написано,долго долго находит,сервера,подождал 7 м,и нечего?что делать?

У меня + еше пару человек такаяже проблема. Работаю всего пару режимов мне кажеться чтото со стимом.



"Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся, даже когда у нас отнимают всё остальное..."
Nikolas
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:12 | Сообщение № 153
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
FrOsTjkee, приветствую!

Версия 1.2.208?
"Игроков в сети" - находит кого-нибудь или по нулям?

Буквально пару минут назад зашел проверить,игроков в сети нашло ~4500 человек,тоже долго искало сервера (так же подождал минут 7-8) и стало нормально находить.

Возможно это зависит от количества игроков, попробуйте еще вечером в часов 20-21 попытаться.

Или Unknown прав -
Quote (Unknown)
мне кажеться чтото со стимом.

И как вариант что-то с IWNet'ом.
Tigra
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:52 | Сообщение № 154
Сообщений: 13
Замечания

Репутация
0
Награды
0
всем привет!переехал в другой город естественно поменялся провайдер в MW2 не находит игры(ждал пол дня)в MW3 сразу без проблем заходит...что делать?спс заранее
Nikolas
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:12 | Сообщение № 155
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (Tigra)
всем привет!переехал в другой город естественно поменялся провайдер в MW2 не находит игры(ждал пол дня)в MW3 сразу без проблем заходит...что делать?спс заранее

Отвечу то же, что и в чате.
Всё основное написано в этой статье.
Если ничего не поможет (особенно гляньте разделы Важно и P.s.) - скорей всего дело тогда в провайдере, обращайтесь в Тех.Поддержку.
alex30rus
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:23 | Сообщение № 156
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
В правом верхнем углу экрана появились три группы цифр, типа координат, меняются при  движении. Игра лицензионная, читами не пользуюсь.
И почему сейчас так много читеров играет? Их что, не банят?
Nikolas
Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:39 | Сообщение № 157
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Цитата (alex30rus)
И почему сейчас так много читеров играет? Их что, не банят?

Сам задаюсь этим же вопросом, когда их "встречаю".Вроде и VAC есть, а читеры часто попадаются..
(в таких случаях не ленитесь и отправляйте жалобу на игрока - в Стиме специально такая функция есть)

Цитата (alex30rus)
В правом верхнем углу экрана появились три группы цифр, типа координат, меняются при движении. Игра лицензионная, читами не пользуюсь.

В принципе если не мешает, можете оставить.
А так - скорей всего что-то прописалось (намеренно или не специально) во время захода/игры на хак-сервере - подробнее здесь - пункт 2.1 по идее должен убрать эти цифры.
alex30rus
Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:40 | Сообщение № 158
Сообщений: 4
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Спасибо, попробую.
VivianK
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:59 | Сообщение № 159
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Николас, прости, если тему не здесь создаю.... В общем, ΜW3 запускается, но потом высвечивает вот эта хрень (дополняю скрином... Надо, видимо, Контр-Страйк удалять...
Прикрепления: 0856633.png (13.4 Kb)
Nikolas
Дата: Среда, 27.02.2013, 20:39 | Сообщение № 160
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Цитата (VivianK)
Надо, видимо, Контр-Страйк удалять

Цитата (VivianK)
установил Прелончер

Цитата (VivianK)
кто хочет играть в MW3 без Стима - пишите. Я установил

Скорей всего дело не в КС (я же правильно понял,что она лицензия?), а в пиратской MW3 и в Прелончере (я вот даже не знаю, что это такое wink )
Попробуй по убывающей удалить сначала Прелончер, а если не поможет, то затем и MW3-пиратку.
Если все равно запускаться не будет, установишь обратно.

А вообще сперва лучше Стим переустанови,есть небольшой шанс, что это из-за него ошибка (судя по скрину)

ВОЗМОЖНОЕ РЕШЕНИЕ:
P.s. Нашел тему на форуме Стима с точно такой же ошибкой от 17 февраля сего года.
Ошибка у многих,но чаще других появляется у людей,использующих Razer Game Booster - проблему решает его удаление.
Baldinini
Дата: Среда, 13.03.2013, 03:41 | Сообщение № 161
Сообщений: 2
Замечания

Репутация
0
Награды
0
всем привет!!! сегодня попал на какой то хакнутый сервак, престиж остался, а вот все достижения, награды и тд и тп исчезло. короче опять по новой? как решить проблему?
VivianK
Дата: Среда, 13.03.2013, 08:56 | Сообщение № 162
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Цитата (Nikolas)
Ошибка у многих,но чаще других появляется у людей,использующих Razer Game Booster
Не знаю, раньше все нормально работало, даже с Razer Game Booster, а вот с Прелончером, увы, я заметил - проблемы не только с играми и Стимом, а так же и в системе. Впрочем, главное, Друзья, надо максимально знать/разбираться в настройках, установках той или иной ПО (словом, ни в коем случае не рекомендуется <Запретите себе!>  засорять комп всяким железом-мусором, кто играет), оптимизации ОС и т.п., тогда и проблем не возникнет. Слава Богу, все проблемы решены, кроме... Но об этом в той теме - не здесь...
Nikolas
Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:18 | Сообщение № 163
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Baldinini, Приветствую!

Я Вас огорчу - да,опять всё по новой.Помню люди писали в Стим по этому поводу - ответ был примерно такой "мы не может восстановить утраченные <укажите_нужное> после игры на хак-серверах".

Я уже писал об этом в теме Последствия хак-сервера или как вернуть всё назад - но там наоборот всё (эмблемы, испытания и прочее) открывалось за одну игру и единственным решением (п.2.2) было начать игру заново с 1го уровня, всё обнулив..

P.s. У вас сейчас 1,5 wink варианта:
1)Открывать всё заново самому.
1.1)Открывать всё заново самому и надеяться,что Вас закинет именно на такой сервер,где откроются все ачивки и прочее.
2)Скачать так называемый unlocker для MW2 - программу для изменения статистики, перков, испытаний и прокачки оружия (и т.п.) - в интернете таких программ уйма.

Здесь есть несколько НО: шанс,что вас забанит VAC невелик, но он есть; анлокеров-то уйма, но вот найти среди них "нормальный" возможно будет сложновато.
VivianK
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:05 | Сообщение № 164
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Мдя, сказать нечего, все верно... Ну, разве что некоторые нюансы игры: на серверах творится не знаю шо... wacko То есть я, грешный, установил игру, а вот с мултиком - так и не разобрался. Шо такое?  wacko  Nikolas, прекрасный пост!
Baldinini
Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:17 | Сообщение № 165
Сообщений: 2
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Цитата (Nikolas)
Я Вас огорчу - да,опять всё по новой.Помню люди писали в Стим по этому поводу - ответ был примерно такой "мы не может восстановить утраченные <укажите_нужное> после игры на хак-серверах". Я уже писал об этом в теме Последствия хак-сервера или как вернуть всё назад - но там наоборот всё (эмблемы, испытания и прочее) открывалось за одну игру и единственным решением (п.2.2) было начать игру заново с 1го уровня, всё обнулив..

P.s. У вас сейчас 1,5 варианта:
1)Открывать всё заново самому.
1.1)Открывать всё заново самому и надеяться,что Вас закинет именно на такой сервер,где откроются все ачивки и прочее.
2)Скачать так называемый unlocker для MW2 - программу для изменения статистики, перков, испытаний и прокачки оружия (и т.п.) - в интернете таких программ уйма.

Здесь есть несколько НО: шанс,что вас забанит VAC невелик, но он есть; анлокеров-то уйма, но вот найти среди них "нормальный" возможно будет сложновато.


Nikolas,дд!!! спасибо за инфу, честно скажу не знаю, что такое анлокер, играю на компе сына и прям заразился, но тут вот такая проблема упала, чувствую сын приедет будет скандал )))) и еще меня настараживают бегающие цифры в правом верхнем углу экрана.........

Добавлено (15.03.2013, 22:17)
---------------------------------------------
не пойму как отвечать на сообщения и цитаты, старый стал..........)))


Сообщение изменил:Baldinini - Пятница, 15.03.2013, 22:16
Форум » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Поиск: