• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call of Duty 5: World at War » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
Различные проблемы с игрой
Nikolas
Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:55 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10

Сюда пишем проблемы,так или иначе связанные с игрой Call of Duty 5: World at War
Постараюсь помочь!
ELtiger
Дата: Среда, 16.02.2011, 15:06 | Сообщение № 2
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Сдравствуйте) приобрел лиценз и когда играю на серваке то выбрасывает из игры((( точно не помню какая ошибка... но может посмотрю если надо?
Nikolas
Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:39 | Сообщение № 3
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (ELtiger)
но может посмотрю если надо?

Телепатов нету - смотрите.
Желательно скриншот самой ошибки.
ELtiger
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:23 | Сообщение № 4
Сообщений: 15
Замечания

Репутация
0
Награды
0
ааа я понял, это вроде пинк бастер выкидывает! Типо на скорость инета ругается. Но Инет и вправду слабоват. и на том спасибо))

Добавлено (06.03.2011, 13:23)
---------------------------------------------
А где папка сохранений лежит?? не могу ее найти.

Nikolas
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:27 | Сообщение № 5
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (ELtiger)
А где папка сохранений лежит?? не могу ее найти.

Где на 7ке я уже не помню.
На XP:
C:\Documents and Settings \имя профиля\ Local Settings\Application Data\Activision
VivianK
Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:48 | Сообщение № 6
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Гм, а у меня игра вообще не запускается. Может ли быть такое, что не достает каких-либо файлов? Диск двусторонний, ключ к игре есть...
Nikolas
Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:52 | Сообщение № 7
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (VivianK)
Может ли быть такое, что не достает каких-либо файлов?

Если установилась без ошибок, то врядли.
Quote (VivianK)
Диск двусторонний, ключ к игре есть

У Вас лицензия?

Насчет "незапускания" wink - проблем может быть уйма, если честно. Если бы выскочила какая-то ошибка, было бы намного проще.

Можно попробовать поглядеть так:

На Windows XP:
Правой кнопкой на "Мой компьютер" - "Управление"- "Просмотр событий". Интересуют вкладки "Приложение" и "Система" - ищите ошибки(красный кружок) или предупреждения(желтый треугольник), которые совпадают по времени с запуском Вами World at War.
Если что-то есть - щелкаете два раза и копируете сюда "Описание"

На Windows 7 всё в принципе аналогично,но "Журнал событий" находится по следующему пути:
Пуск - Панель управления - Администрирование - Просмотр событий
VivianK
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:30 | Сообщение № 8
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Nikolas)
У Вас лицензия?

Пожалуй, нет, не лицензия, потому что во время установки, которая прошла нормально, никакого соглашения я не принимал. Но ключ в нем есть, то есть не на коробке с диском и не на диске, а в файле установки.
Quote (Nikolas)
Если бы выскочила какая-то ошибка,

В том-то все и дело, что никакой ошибки нет, а только окошечко с сообщением, что "Win7 закроет программу, а если найдет решение проблемы, сообщит Вам об этом". (Интересно, они ничего не решат тысячу лет! cool ) У меня был диск с лицензией, так тот нормально запускался, однако для того чтобы играть, необходимо диск держать в приводе. А на этом - ничего такого не говорится. Сейчас посмотрю, что еще можно попробовать сделать...

Добавлено (04.06.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Продолжение темы. - Nikolas, снова я игру установил. Не работает, к сожалению, однако появилась зацепка: в всплывающем окне можно узнать ошибку. Об этом чуть позже, а то ночь на носу, то есть уже ночь biggrin

Форум » Игры » Call of Duty 5: World at War » Различные проблемы с игрой (Одиночка + мультиплеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: