• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Ошибка информации (Счетчик сайта) (Ошибка связанная с местоположением пользователей-гостей...)
Ошибка информации (Счетчик сайта)
VivianK
Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:37 | Сообщение № 1
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Николас, в последнее время я стал замечать, что "Счетчик сайта" не высвечивает посетителей данного портала. Допустим, я как Друг (зарегистрированный пользователь), заходя на сайт не вижу ни себя, ни гостей, либо вижу только гостей, среди которых, наверное, и я smile Посмотри, что к чему, пожалуйста... Кстати, при повторной перезагрузке - все встает на свои места! Удачи! P.S. В другой раз, если не забуду и ежели такое повторится, выложу скрин...
VivianK
Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:28 | Сообщение № 2
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
В общем, как и обещал, выкладываю на всеобщий просмотр скриншот, где видно, что на сайте только гости. Меня нет  biggrin - но я тут!  smile А то что был "сегодня", как это наглядно показано на скрине, - точно был... Ну да ладно! Надеюсь все исправишь!  smile
Прикрепления: 0938559.png (113.6 Kb)
Nikolas
Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:40 | Сообщение № 3
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Как говорится в таких случаях - "это не баг, это фича" smile

Блок по статистике у нас стандартный стоит - а для него:

Цитата Info
Данные выводятся с задержкой в 1 минуту для всех модулей, за исключением форума. Для модуля форум данные выводятся в реальном времени.

Поэтому и пользователи, которые зашли на сайт под своими логином/паролем - отображаются не сразу, а спустя одну минуту. Такие дела.
VivianK
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:52 | Сообщение № 4
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Теперь понятно.  smile Но все равно беспокоит, поскольку ранее такого не замечалось, ко всему прочему, какое бы время я ни находился на сайте по первому входу, результат остается прежним - нет меня и т.п. Слушай, а может ли быть такое из-за настроек браузера или ОС компа?
Nikolas
Дата: Среда, 02.07.2014, 01:17 | Сообщение № 5
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Цитата VivianK ()
поскольку ранее такого не замечалось

Просто ранее он работал по другому принципу.

Цитата VivianK ()
а может ли быть такое из-за настроек браузера или ОС компа?

Исключено.
Как мне ответили в поддержке - в зависимости от нагрузки на сервер задержка бывает разной, но минимальное время все же стремится к одной минуте.
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Ошибка информации (Счетчик сайта) (Ошибка связанная с местоположением пользователей-гостей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: