• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Предложения (Ваши предложения по улучшению портала)
Предложения
Nikolas
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:00 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
В эту тему пишем свои предложения по улучшению портала.

Интересные идеи будут рассмотрены и (возможно) приняты в кратчайшие сроки!
Nikolas
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:01 | Сообщение № 31
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (Avaddon)
Николас тоже ее шпилит, пусть пишет

В принципе можно попробовать,закрою сессию на этой неделе и попробую написать статейку про премиум cool

----------------------------------------------------------------------------------
// Пока собирал материал к статье (картинки) - увидел что статей про Премиум пруд-пруди (причем подробных донельзя) - вообщем решил оставить эту затею wink
FiLLiN
Дата: Среда, 27.06.2012, 15:20 | Сообщение № 32
Сообщений: 1
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Предлагаю увеличить размер размер подписи,то есть кол-во символов с 250 до 400 хотя бы.
И для удобности можно добавить в подпись спойлер по принципу кодлайфа


Nikolas
Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:20 | Сообщение № 33
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
FiLLiN, со спойлером идея годная,спасибо.
droid1744
Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:15 | Сообщение № 34
Сообщений: 10
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Ну не знаю... даже... bag

Вам эта идея может показаться странной или дорогостоящей (но смотря на раздел "платные скины", можно сказать, что нормальная)... happy

"Купите несколько серверов" - хост серверов. Для cod4 1.0, там можно рекламировать сайт (не очень часто, но не очень редко), проводить всякие конкурсы, клан вары, дуэли, турниры. Потом продавать админки, покупать другие серверы. После раскрутки купить там пакет опций (насколько я помню - домен, внутренние пользователи, нет рекламы)... ну и т.д. hello
Ну или хотя-бы сами создавайте и держите хотя-бы часа по 2 серверы wink ... на ножах серверы (легко проводить турниры и дуэли, мотивация - кто круче? - я бы участвовал в таких турнирах)...

По своему опыту знаю, что если сервер нормальный, а название состоит только из русских букв (сервер тогда в списке сверху), туда зайдут два человека, то через тридцать минут на сервере будет мясо... cool

Если бы сервер был достаточно хороший, то я бы с радостью на нём играл. happy

----------------------------------
Да, и вот что ещё. Хоть народа и мало, но можете хотя-бы один форум сделать - "Флудилка" - а то хочется что-то написать, но к играм вообще не относиться...
---------
Также можете добавить раздел видео? А то на ютубе долго искать нормальный ролик... про код.
---------
Вот например смотрю я FAQ... мне приходится смотреть на одну половину экрана, а это не есть хорошо для глаз.
Да и текста мало, можете сделать отдельную страницу, все блоки убрать (которые слева)?
Да и оформить FAQ. А то я зайду туда, а мне полвека искать мою ошибку. И добавьте туда ошибки PB, пожалуйста. Также, как увеличить производительность игры, управлять сервером (для некоторых особо умных - как создавать его biggrin ), как делать лифты, как быстро разряжать и заряжать бомбу (быстрое тиканье кнопок), Smooth turn, баги оружия, баги карт, режимы.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение изменил:droid1744 - Вторник, 10.07.2012, 10:32
Nikolas
Дата: Среда, 11.07.2012, 13:38 | Сообщение № 35
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (droid1744)
но смотря на раздел "платные скины", можно сказать, что нормальная

Unknown делает "платные скины" в своих интересах cool

Quote (droid1744)
Для cod4 1.0

А почему 1.0? - > 1.7 же последняя версия?

Quote (droid1744)
"Флудилка"

+

Quote (droid1744)
можете добавить раздел видео?

Такой раздел есть (просто я на него подзабил и перестал обновлять cool ) - > находится в разделе "Каталог файлов" - > "Видео" (в файлах, т.к. любое видео можно скачать)

Quote (droid1744)
мне приходится смотреть на одну половину экрана

Quote (droid1744)
все блоки убрать (которые слева)

Посмотрим, что можно сделать.
Nikolas
Дата: Среда, 11.07.2012, 13:40 | Сообщение № 36
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (droid1744)
и оформить FAQ. А то я зайду туда, а мне полвека искать мою ошибку

В смысле оформить? Наиболее частые ошибки снабжены картинками для наглядности - их найти не составит труда. Для других - если лень просматривать весь FAQ, существует поиск в браузере (Ctrl+f)
Quote (droid1744)
И добавьте туда ошибки PB, как управлять сервером (для некоторых особо умных - как создавать его), как делать лифты, баги карт

Можно в принципе.
Quote (droid1744)
как увеличить производительность игры

Есть такое отдельно для 4го кода и отдельно в FAQ'ах по другим играм серии CoD.

Quote (droid1744)
как быстро разряжать и заряжать бомбу (быстрое тиканье кнопок), Smooth turn, баги оружия, режимы.

Как быстро устанавливать/снимать бомбу? Первый раз такое слышу. Можно пруфы? Желательно видео.
Smooth turn - тоже не в курсе, что это? wink
Баги оружия? Например?
Ну а про режимы я думаю писать нет смысла.
droid1744
Дата: Среда, 11.07.2012, 16:47 | Сообщение № 37
Сообщений: 10
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Quote (Nikolas)
В смысле оформить? Наиболее частые ошибки снабжены картинками для наглядности - их найти не составит труда. Для других - если лень просматривать весь FAQ, существует поиск в браузере (Ctrl+f)


Ага, мне делать больше нечего, как перейти на яндекс, скопировать ошибку, снова перейти, нажать на F3(тоже работает), вставить. А ещё, если куски ошибки в других темах есть, мне надо снова искать...

Сделайте как в википедии - вначале "Оглавление", тыкаешь на свою ошибку, и он "открывает" её.

Quote (Nikolas)
А почему 1.0? - > 1.7 же последняя версия?


Русские люди ленивые, да и не у всех мощный компьютер, чтобы играть на 1.7 (там просто в патчах графу улучшили) - не у всех потянет.
Я играю иногда на 1.7 - 2-5 русских серверов, да они теряются в 5,5 тысячах других серверов. И на них мало кто заходит...
А на 1.0 русских серверов от 20-100. И подавляющее большинство на них человека 5 играет.
Я сам создавал сервер, заходил на него, ждал минут 5 - заходил кто-нибудь. Через ещё 5 минут, на сервере уже 8 человек.

Quote (Nikolas)
Как быстро устанавливать/снимать бомбу? Первый раз такое слышу.

Ну, про то, что быстро устанавливает/снимает бомбу может быть и не правда, но явно не дольше. Смысл в том, что человек быстрее кнопки нажимает. У меня получается так делать.

Quote (Nikolas)
Unknown делает "платные скины" в своих интересах


И занимается дизайном сайта (а может, даже и создал - я не вкурсе) тоже в своих интересах? Если ему даже деньги и интересны, то сервер поможет раскрутиться сайту (достаточно быстро - за 1-4 недели), и он сможет "зарабатывать" больше.....

Quote (Nikolas)
Баги оружия? Например?

Ну, я имел ввиду, не только баги, но и особенные характеристики:

*м16 и g3 обладают дефалтным nosway, у них изначально отсутствует качение оружие (пуля в любом случае ляжет точно в прицел, даже в прыжке)
*повреждения для снайперских оружий и пулеметов не влияют на расстояния
И т.д....

Quote (Nikolas)
Smooth turn - тоже не в курсе, что это?

Наберите в яндексе "Smooth turn код4", а лучше "Strafe Jump COD4 и все что с ним связано"
и вы найдёте это...
Nikolas
Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:25 | Сообщение № 38
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (droid1744)
Сделайте как в википедии - вначале "Оглавление", тыкаешь на свою ошибку, и он "открывает" её

Годная идея, возьму на заметку.

Quote (droid1744)
Ну, про то, что быстро устанавливает/снимает бомбу может быть и не правда, но явно не дольше. Смысл в том, что человек быстрее кнопки нажимает. У меня получается так делать.

Оффтоп,но всё таки -


Quote (droid1744)
И занимается дизайном сайта (а может, даже и создал - я не вкурсе)

Да, по большей части.

Quote (droid1744)
Strafe Jump

Теперь понял, я просто не в курсе,что словосочетание Smooth turn означает стрейфы happy

И напоследок насчет серверов и рекламы:
Рекламой сайта, честно сказать - я не занимался вообще. Даже счетчик стоит один - и тот стандартный юкозовский. Баннеры на главной - исключительно по инициативе владельцев тех сайтов (и то с некоторой оговоркой с моей стороны.)
Я думаю, если заняться этим вопросом, посещаемость можно улучшить в разы и (возможно даже) никакие сервера не понадобятся.

C сервером(-ами) идея в целом хорошая, но "держите хотя-бы часа по 2" - я думаю Вы согласитесь, времени мало (и чтобы хорошо поиграть, и чтобы на сервер заходило хотя бы человек 8). Желательно отдельную "машину" (свой комп у меня нет возможности держать включенным круглые сутки), т.е. всё сводится к покупке хостинга smile Опять же покупать какой-нибудь дешевенький не вариант (слабый инет, слабая "машина"/etc)
droid1744
Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:57 | Сообщение № 39
Сообщений: 10
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Quote (Nikolas)
Рекламой сайта, честно сказать - я не занимался вообще. Даже счетчик стоит один - и тот стандартный юкозовский.

Quote (Nikolas)
Я думаю, если заняться этим вопросом, посещаемость можно улучшить в разы и (возможно даже) никакие сервера не понадобятся.


Извините меня, но я не уверен, что сайт настолько часто обновляется, на него что-нибудь добавляется (кроме форума в конечном итоге), что раскрутка такая долго продержится. Придётся постоянно раскручивать. А сервер - поставил - рекламу поставил - делай турниры - на сайт постоянно заходят (только одно но - он платный...).

Quote (Nikolas)
Опять же покупать какой-нибудь дешевенький не вариант (слабый инет, слабая "машина"/etc)


Я как-то раньше занимался этим вопросом (1-3 года назад), нашел один хостинг - достаточно дешёвый (уже точно не помню сколько) и хороший smile (можно ставить на сервер всё-что угодно, и управлять им через рконтул):
http://game-server24.ru/
Там сейчас шаблон меняют что-ли? Я точно не понял. sad

Поискал в интернете, нашёл бесплатный хостинг tongue biggrin (при условии, что если в течение 10 минут никого не будет на сервере - его уберут):
http://freegamehosting.nl/ blink hands icecream laugh laugh laugh laugh
BonD1TeR
Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:21 | Сообщение № 40
Сообщений: 5
Замечания

Репутация
1
Награды
2
сделать так что можно не только каритники добовлять а ещё и музыку, видео!
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Предложения (Ваши предложения по улучшению портала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: