• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Предложения (Ваши предложения по улучшению портала)
Предложения
Nikolas
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:00 | Сообщение № 1
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
В эту тему пишем свои предложения по улучшению портала.

Интересные идеи будут рассмотрены и (возможно) приняты в кратчайшие сроки!
VivianK
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:26 | Сообщение № 16
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (AneKs)
Жаль ну я имею веду как в Кантакте

Не расстраивайся, вот увидишь, Николас что-нибудь придумает вскоре. Как в ВКонтакте или что-то подобное. Не забывай, что сайт находится/сделан на Ucoz. Если б сайт был, допустим, Codder.ru либо Nikolas.ru/com/org/net и т.п., то, конечно же, все было бы иначе: больше возможностей и стимула в продвижении проекта или идей. biggrin
Nikolas
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:42 | Сообщение № 17
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (VivianK)
Николас что-нибудь придумает вскоре

По части "сайтостроения" у нас Unknown cool
Идею с наградами рассматриваем.
VivianK
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:01 | Сообщение № 18
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Nikolas)
Идею с наградами рассматриваем.

Вот и замечательно! Надеюсь, Анекс обрадуется biggrin
volk3428
Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:49 | Сообщение № 19
Сообщений: 8
Замечания

Репутация
1
Награды
0
Nikolas, Вам нужны модераторы?

VivianK
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:20 | Сообщение № 20
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (volk3428)
Вам нужны модераторы?

Не думаю, что для данного портала это уместно, так как сайт модерируется и просматривается непосредственно администрацией из-за... Хотя предложение хорошее, я только "за", но с учетом того, что предлагаю данный вопрос и предложение рассмотреть и относительно моей кандидатуры. Удачи нам всем! biggrin
Adidasler
Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:42 | Сообщение № 21
Сообщений: 8
Замечания

Репутация
1
Награды
0
surprised surprised surprised surprised surprised surprised



Сообщение изменил:Adidasler - Пятница, 25.05.2012, 10:44
VivianK
Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:50 | Сообщение № 22
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Adidasler, не расстраивайся. Быть модератором - большая ответственность, поскольку является работой в сети Интернет. (Слушай, а у Тебя два аккаунта, что ли? Смотрю - volk3428 с таким же аватаром и таким же образом пишет сообщения, вставляя кота, который говорит: "Весело тут у вас"). Окей, удачи! biggrin

Сообщение изменил:VivianK - Пятница, 25.05.2012, 19:55
Adidasler
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:21 | Сообщение № 23
Сообщений: 8
Замечания

Репутация
1
Награды
0
Привет всем! В первую очередь VivianK!!! Вот,у меня вопрос,-как выложить новый материал на данный сайт? И вообще могу ли я его выкладывать,естественно после проверки!)))) Нужны ли вообще сайту новые программы,скины на оружие и т.д.,смотрю и одно и тоже и не обновляется ничего!!! может кто мне обьяснит ситуацию!!! Спасибо за внимание.Всем удачи.

VivianK
Дата: Среда, 30.05.2012, 19:13 | Сообщение № 24
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Adidasler)
как выложить новый материал на данный сайт?

Здравствуй, друг! Можешь, полагаю, прикреплять фото и тому подобное при своих комментариях на форуме. Однако, как мне говорили из администрации, добавлять новый материал в разделы портала пока нельзя. Николас мне говорил, что данный вопрос решается... Обратись к нему... Конечно, я тоже не против, поэтому Ты можешь предложить свою идею не только в этом разделе, но и написать личное сообщение админам. Удачи! biggrin


Сообщение изменил:VivianK - Среда, 30.05.2012, 19:47
Unknown
Дата: Среда, 30.05.2012, 20:16 | Сообщение № 25
Сообщений: 268
Замечания

Репутация
39
Награды
2
Quote (Adidasler)
И вообще могу ли я его выкладывать,естественно после проверки!)))) Нужны ли вообще сайту новые программы,скины на оружие и т.д.,смотрю и одно и тоже и не обновляется ничего!!!

Привет да можно. Про одно и тоже (скины как ты может заметил только мои,есть 2-3 работы не мои) программы ( читы имееш ввиду?)). happy



"Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся, даже когда у нас отнимают всё остальное..."
VivianK
Дата: Среда, 30.05.2012, 23:41 | Сообщение № 26
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Unknown)
да можно

Только что заметил малЮЮЮсенькие раздельчики в самом верху браузера: "Общее, Управление, Добавление, Пользователи, Мультимедиа" для пользователей. ЗдОрово, теперь с такой помощью наш сайт непременно ОБНОВИТСЯ до самых НЕБЕС различными материалами относительно игр серии COD biggrin Пожалуйста, ребят, обратите внимание... Надеюсь, что взаимная работа принесет много реальных и положительных плодов :)Не относится ли это только к администрации? - Не думаю... УДАЧИ нам всем! biggrin


Сообщение изменил:VivianK - Среда, 30.05.2012, 23:46
Nikolas
Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:11 | Сообщение № 27
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (VivianK)
сайт модерируется и просматривается непосредственно администрацией из-за

Из-за маленькой активности пользователей.
Отсюда вытекает ответ и на следующий вопрос:
Quote (volk3428)
Вам нужны модераторы?

Модерировать,по сути, сейчас нечего.
Quote (Adidasler)
у меня вопрос,-как выложить новый материал на данный сайт? И вообще могу ли я его выкладывать

Как уже отвечал Unknown - да,можешь - но эта возможность временно отключена.
Почему? - на первоначальных этапах сайта пользователи заливали всякую мягко скажем "криво-оформленную фигню", затем активность вообще сошла на нет.Заливку отключили, никто не жаловался.
С сессией сейчас малость аврал + там нужно будет рассказать небольшие нюансы по оформлению.
Вообщем посмотрим. Скорей всего включим - но как ты и писал "с премодерацией" с нашей стороны на первое время.
Quote (Adidasler)
Нужны ли вообще сайту новые программы,скины на оружие и т.д.

Скины...мм..скины если только так сказать качественные (в плане дизайна) - за пример можно взять работы Unknown'a.
Программы - здесь продублирую вопрос Unknown'а - "читы?" wink Читы (и подобное) точно не нужны. Полезные проги не помешали бы. Но перед тем,как выкладывать что-то похожее - я всегда проверяю их у себя на компе.Это так, к слову.
Avaddon
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:21 | Сообщение № 28
Сообщений: 5
Замечания

Репутация
1
Награды
1
Я бы расширил сайт, в том плане что не только про код, про батлу например
VivianK
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:50 | Сообщение № 29
Сообщений: 83
Замечания

Репутация
3
Награды
3
Quote (Avaddon)
про батлу

Хорошо, приступай писать темы. biggrin (Мне, например, будет весьма интересно, да и другим тоже...)
Avaddon
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:02 | Сообщение № 30
Сообщений: 5
Замечания

Репутация
1
Награды
1
Николас тоже ее шпилит, пусть пишет biggrin
Форум » Портал » Обсуждение нашего портала » Предложения (Ваши предложения по улучшению портала)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: