• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call of Duty: Black Ops 2 » Отсутствует звук (Нет звука как в игре, так и в меню)
Отсутствует звук
alex1488
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 06:08 | Сообщение № 1
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Стоит пиратка за 360р на два диска,пробовал качать патчи,не помогло,драйвера тоже последние стоят,в настройках игры лазал,в микшере нету. надежда на вас
Nikolas
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:05 | Сообщение № 2
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Вообщем по Вашей проблеме я смог найти три решения:

1ое (помогает практически всем) - обновить свою ОС через Центр Обновления Windows.
Вот пара комментариев:
Цитата (1)
В Вин 7 в первом патче был апдейт, связаный со звуком. Так что пробуйте, мне помогло сразу же.

Цитата (2)
Обновил виндовс, все работает) (в списке обновлений было обновление от realtek. Возможно именно благодаря этому обновлению все заработало)

Единственный минус - может слететь активация, как этого избежать можно почитать здесь.
Если кратко:
1) Панель управления - > Центр обновления Windows
2) Список важных обновлений -> УБЕРИТЕ обновление KB971033.

2ое - помогает не всем - обновить драйвера на звуковую карту (удалить старые - скачать с сайта производителя новые)

3-е - помогает так же не всем: распишу по пунктам:
1)Удалить игру. Если к-то файлы остались в папке с игрой - их тоже удалить.
2)Установить игру.
3)Если у Вас не установлены патчи Update 1 и 2 - скачать их.
4)Установить оба патча.
5)Скачать Sound Fix (торрент-ссылка)
6) Распаковать архив в папку с установленным Black Ops 2 - на замену файлов соглашаться.
7) ???????
8) PROFIT cool - > Игра работает, звук есть!
8.1.) Если после установки язык в игре и в меню станет английским - открываете файл LumaEmu.ini блокнотом - находите строчку GameLanguage = english и изменяете её на GameLanguage = russian

В чем минусы этого способа:
- качаете и устанавливаете на свой страх и риск:
- файлы из архива мне немного так сказать подозрительны happy Понятно, что это фикс-кряк и тот же virustotal найдет там пару вирусов (это само-собой), но если не залезать в дебри - зачем там файлы типа tracker30_hack02.dll я понять не могу..
( Вообщем если бы у меня был лицушный Стим с играми и мне предложили этот способ с архивом,я бы отказался!)
alex1488
Дата: Вторник, 08.01.2013, 07:59 | Сообщение № 3
Сообщений: 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Nikolas, Огромное спасибо!))Помог SoundFix все настроил, озвучка идеальная
Форум » Игры » Call of Duty: Black Ops 2 » Отсутствует звук (Нет звука как в игре, так и в меню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: