• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Флудилка » помогите решить проблему со Steam (когда захожу в стим кричит антивирусник)
помогите решить проблему со Steam
Naruto
Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:10 | Сообщение № 1
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Сегодня хотел зайти в стим чтобы поиграть запустил пошло обновление.После того как обновление заканчиволось вылазило сообщение от антивирусника каперского что вот эти файлы "AppOverlay.dll и vstdlib_s.dll" содержат троянскую программу,переустанавливать пробовал не помогло кто знает что делать помогите пожалуйста
Nikolas
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:16 | Сообщение № 2
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Quote (Naruto)
что вот эти файлы "AppOverlay.dll и vstdlib_s.dll" содержат троянскую программу

Если до обновления Касперский в этих файлах вирусов не находил,значит скорей всего это ложное срабатывание. В следующем обновлении баз это должны поправить.

Quote (Naruto)
переустанавливать пробовал не помогло

Попробуйте так:
1) Занесите эти два файла в исключения Касперского. Подробнее,как это сделать, я сказать не могу - у меня другой антивирус (поищите в инете, если не знаете сами - в гугле первые две ссылки, например)
Эти файлы сейчас скорей всего в карантине Каспера, Вам нужно будет "достать" их и исключить из сканирования (это так, мысли вслух wink )
2)После того, как занесли в исключения - удаляете Стим и устанавливаете заново - затем обновляете - и вуаля - всё снова работает cool
Удачи!
npi2007
Дата: Четверг, 20.12.2012, 08:16 | Сообщение № 3
Замечания

Репутация
0
Награды
0
Добрый день помогите решить проблему, при запуске игры через стим постоянно стим выдает сообщение: Эта игра в данный момент не доступна.Повторите попытку позже.
Nikolas
Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:33 | Сообщение № 4
Сообщений: 426
Замечания

Репутация
32
Награды
10
Приветствую!
По пути установки Стима нет русских букв?
Например:
D:\ИГРЫ\Steam - это неправильно.
D:\Games\Steam - это правильно.

Антивирус/файрволл/брэндмауэр пробовали отключать?
Форум » Общение на разные темы » Флудилка » помогите решить проблему со Steam (когда захожу в стим кричит антивирусник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: